ВНИМАНИЕ!!! С 15 июня 2020 года на всех муниципальных, межмуниципальных и смежных межрегиональных маршрутах города Лыткарино возобновляется расписание буднего дня

30 июня в 15:08Просмотров: 88

По информации, поступившей из Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЫТКАРИНО СООБЩАЕТ:

С 15 июня 2020 года на всех муниципальных, межмуниципальных и смежных межрегиональных маршрутах города Лыткарино возобновляется расписание буднего дня.

Оплатить проезд можно будет по карте «Стрелка», банковской картой и мобильным приложением.

С 15 июня 2020 будут сняты ограничения на проезд в общественном транспорте для пассажиров пожилого возраста по социальной карте. Оплата проезда по социальной карте возможно только на маршрутах по регулируемым тарифам.

Так же Администрация городского округа Лыткарино напоминает жителям города о необходимости соблюдения социальной дистанции (не менее 1,5 метра) и обязательном использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования.

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте Администрации г.о. Лыткарино по ссылке http://lytkarino.mosreg.ru/feedback/index