Ветрено и дождливо в Лыткарине в среду

10 марта в 16:15Просмотров: 0

Лыткаринцев информируют о метеорологической обстановке на территории городского округа в ближайшие сутки.

«Ночью: облачно. Местами небольшой дождь. В отдельных районах туман. Температура воздуха 0…5°С. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 0-2 мм.

Днём: облачно. Местами небольшой дождь. Утром в отдельных районах туман. Температура воздуха 6…11°С. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 0-2 мм», – говорится в оперативной сводке Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Лыткарино.

Атмосферное давление немного ниже нормы и составит 744-738 мм ртутного столба.

По данным Центра прогнозов космической погоды на территории Московской области геомагнитная обстановка ожидается от спокойной до слабовозмущенной. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.