Ветреная погода сохранится в Лыткарине в выходные

21 марта в 10:48Просмотров: 0

Лыткаринцев информируют о метеорологической обстановке на территории городского округа в ближайшие сутки.

«Ночью: переменная облачность. Местами небольшой снег. Температура воздуха -7…-2°С. Ветер северной четверти 5-10 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 0-2 мм.

Днём: переменная облачность. Местами небольшой снег. Местами гололедица. Температура воздуха -2…3°С. Ветер северный, северо-восточный 7-12 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 0-2 мм», – говорится в оперативной сводке Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Лыткарино.

Атмосферное давление в норме и составит 748-751 мм ртутного столба.

По данным Центра прогнозов космической погоды на территории Московской области геомагнитная обстановка ожидается от спокойной до слабовозмущённой. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.