В рамках спартакиады трудовых коллективов г.о. Лыткарино 11 марта во Дворце спорта «Арена Лыткарино» прошли соревнования по плаванию. Традиция проведения спартакиады возродилась после длительного перерыва и открылась данными соревнованиями.

12 марта в 16:24Просмотров: 1

В состязании приняли участие 25 человек, представляющие 8 предприятий нашего города: АО «НИИП», АО Фирма «Лифтремонт», ООО ПО «Евролифтмаш», МП «Водоканал», ООО «Старатели», ЛМЗ филиал ПАО «ОДК-УМПО», НИЦ «ЦИАМ» и ОАО «ЛЗОС». Всем участникам предстояло преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем. Призовые места распределялись как в личном, так и вкомандном зачете.

С приветственными словами к пловцам обратился первый заместитель главы г. о. Лыткарино Константин Кравцов.

Первыми в заплыве стартовали женщины, затем мужчины. По окончании выступления всех команд и подведения итогов состоялась церемония награждения. Судьями было отмечено, что все участники показали хорошие результаты, но кубок победителя достался команде ЛМЗ ПАО «ОДК-УМПО», 2-е место заняла команда АО «ЛЗОС» и 3-е — МП «Водоканал».

В рамках спартакиады трудовых коллективов г.о. Лыткарино в ближайшее время состоятся соревнования по настольному теннису, мини-футболу, волейболу и легкоатлетическая эстафета.