В рамках 44 Спартакиады учащихся городского округа Лыткарино на лыжной трассе «Волкуша» прошло Первенство по лыжным гонкам среди учащихся школ города.

27 февраля 2019 в 13:00Просмотров: 0

Результаты этого соревнования войдут в общий зачет Спартакиады, итоги которой будут подводиться в конце учебного года. Каждая из семи лыткаринских школ выставила на соревнование команду наиболее подготовленных спортсменов, которые соревновались в мастерстве катания на лыжах и скорости преодоления дистанции, длинна которой составила 3 километра для юношей и девушек. Первенство проходило в лично-командном формате, результаты победителей в заезде между учениками одной школы будут соотнесены с результатами лидеров из других школ. Таким образом, будет выявлен общегородской лидер в данном виде спорта. Победители и призеры в общекомандном зачете будут награждены после подведения итогов соревнования.