В Лыткарине открылись избирательные участки

25 июня в 15:22Обновлено 25 июня в 20:55Просмотров: 86

Сегодня в 8 утра все избирательные участки открылись для голосования. С этого же времени началось голосование на дому. В городе Лыткарино открыто 23 УИК. Голосование по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации продлится до 1 июля включительно.
Все избирательные участки муниципалитета оборудованы необходимыми элементами для соблюдения санитарной безопасности. На входе гражданам измеряют температуру, выдают медицинские маски и одноразовые перчатки. Процедура голосования проходит максимально безопасно.
Отметим, что 1 июля в России объявлен выходным днём.

В течение пяти дней – с 25 июня по 29 июня участки открыты для голосования с 8:00 до 20:00, 30 июня участки работают с 8:00 до 15:00, 1 июля, в главный день голосования избирательные комиссии начинают в свою работу в 8:00, а заканчивают в 20:00.