В городском округе Лыткарино ежемесячно представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Виктория Парахина и адвокат Адвокатской палаты Московской области Анна Боброва проводят бесплатные юридические консультации всем жителям Лыткарина.

7 июля 2019 в 13:00Просмотров: 0

Приемы проводятся в кабинете 205 Дворца культуры «Мир» по адресу: ул.Ленина, 2а.

30 апреля 2019 года на сайте www.lytkarino.com в разделе «Городские новости» была размещена недостоверная информация. Бесплатные консультации проводятся по личной инициативе Уполномоченного по правам человека в Московской области в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Виктории Парахиной и адвоката Адвокатской палаты Московской области Анны Бобровой, и к деятельности местного отделения партии «Единая Россия» не относится.

Администрация приносит извинения адвокату Адвокатской Палаты Московской области Бобровой Анне Владимировне за допущенные неточности в опубликованной информации.

городского округа Лыткарино