Управляющие компании с низким рейтингом закроют в Лыткарине

11 марта в 13:49Просмотров: 0

По словам губернатора, управляющие компании, получившие рейтинг не выше двух звёзд, будут ликвидированы. Госжилинспекция Московской области подвела итоги работы управляющих компаний за 2019 год. Лидирующую позицию в Лыткарине занимает УК «Восход», компания получила оценку в 4 звезды. В числе «отличников» рядом с ней – УК «Комфорт Лыткарино».

Большинство других городских УК получили удовлетворительную оценку в размере трёх звёзд. В их числе «ЮИТ-Сервис», «Стробэт-Л», «Винти» и МУП «ДЕЗ-Лыткарино». В красную зону вошли «Гарантстрой-Сервис+М» и «Вимпел».

«Мне пока сложно оценить работу самого сервиса тырешаешьжкх.рф, я о нём только узнала, но обязательно зарегистрируюсь и попробую в деле. Обычно я пользуюсь «Доброделом», это удобно: загрузил фото, описал проблему, подождал несколько дней,  и всё исправлено. У меня управляющая компания «ДЕЗ-Лыткарино», и в целом я довольна её работой, но несколько раз мне отвечали не очень участливо, когда я звонила по поводу отключения воды. Так что сервисы и приложения – это моё, ни с кем не нужно выяснять отношения, всё работает по факту», – сказала житель города Анна Черемных.

Напомним, что ознакомиться с полной информацией по итогам рейтинга можно на сайте ГЖИ МО gzhi.mosreg.ru

КСТАТИ:

В регионе заработал сервис тырешаешьжкх.рф. Теперь лыткаринцы могут оценить качество уборки в своём дворе, отопления и водоснабжения, работу расчётного центра и, самое главное, своей управляющей компании