Ученица гимназии № 7 города Лыткарино приняла участие в прямой линии губерантора Московской области со школьниками

23 марта в 13:50Просмотров: 0

23 марта в 12.00 губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в прямом эфире обсудил с учащимися подмосковных школ самые злободневные вопросы. Трансляция велась на ресурсах Министерства образования Московской области в Youtube и Одноклассники.ру. Главная тема - начало учебы на удаленке. Как долго это продлится? Что нужно делать, чтобы не отстать от учебного плана? Будем ли мы продолжать заниматься он-лайн и после открытия школ? Как сделать так, чтобы защитить себя и близких от коронавируса?

В онлайн-диалоге с лидером региона удалось принять участие и ученице из Лыткарина Варваре Рагулиной. Варвара обучается в 9 «В» классе с естественно-научным профилем в МОУ гимназии № 7. Педагоги характеризуют ее, как инициативную и любознательную, хорошо эрудированную ученицу, имеющую высокие учебные способности. Варя – отличница, призер муниципальных этапов олимпиад по математике, географии, биологии, истории, региональной олимпиады по русскому языку, победитель школьной конференции «Строки, опаленные войной», призер юношеских чтений по космонавтике, обучается в заочной физико-технической школе при МФТИ.