Учащаяся МОУ гимназии №7 стала призером финального этапа IХ конкурса «Немецкий язык – это актуально!»

14 мая в 11:42Просмотров: 67

Учащиеся МОУ гимназии №7 приняли участие в финальном  этапе IХ конкурса «Немецкий язык – это актуально!», который прошел в дистанционном формате. Организаторами конкурса традиционно стали Ассоциация преподавателей немецкого языка Московской области при поддержке Министерства образования Московской области, Московского государственного областного университета, Международного союза немецкой культуры, Гёте-Института в Москве. В состав жюри конкурса в 2020 году вошли представители экспертного совета АПНЯМО: Левченко Марина Николаевна, д.ф.н., профессор МГОУ, президент АПНЯМО; Кабалина Олеся Игоревна, к.ф.н., доцент МГОУ, вице-президент АПНЯМО; Рождественская Ирина Николаевна, ст. преподаватель МГОУ, вице-президент АПНЯМО; Харитонова Елена Юрьевна, к.ф.н., доцент МГОУ.Работы школьников Московской области выполнялись на немецком языке.

Горбунова Виктория, ученица  10 А класса с работой «Национальная кухня Германии» заняла призовое III место. Работа будут опубликована в сборниках материалов научно-практических конференций Московского государственного областного университета.

От всей души поздравляем Викторию   и ее научного руководителя -учителя немецкого языка Антипову Ольгу Алексеевну  с успехом и желаем новых побед.