Транспортная компания помогает лыткаринским участковым терапевтам

30 апреля в 15:30Просмотров: 46

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области совместно с Минздравом региона организовало перевозку врачей и медицинского персонала от мест временного проживания до работы.

Для реализации данного мероприятия был задействован областной перевозчик ООО «РАНД-ТРАНС», который выделил 240 автобусов для помощи врачам и медицинскому персоналу Подмосковья. Перевозку медиков осуществляют порядка 340 водителей-добровольцев. На территории городского округа Лыткарино курсируют 3 автобуса компании «РАНД-ТРАНС», помогая врачам-терапевтам мобильнее и быстрее обслуживать пациентов, нуждающихся в медицинской помощи на дому. Ежедневно в Лыткарине транспортные средства компании ООО «РАНД-ТРАНС» осуществляют, в зависимости от количества вызовов, порядка 70-80 перевозок медперсонала.

Перед началом смены в каждом автомобиле проводится тщательная обработка салона дезинфицирующими средствами. Все водители-добровольцы транспортной компании «РАНД-ТРАНС» находятся под пристальным внимании врачей и ежедневно проходят усиленный медицинский осмотр как до смены, так и после ее окончания.