Режим работы лыткаринского общественного транспорта обсудили в рамках совещания в Администрации города

10 июня в 17:05Просмотров: 86

10 июня первый заместитель главы городского округа Лыткарино Константин Кравцов совместно с представителями пассажиропервозчиков, осуществляющих деятельность на территории нашего города, принял участие в онлайн-совещании под председательством вице-губернатора Московской области Игоря Трескова.

Основным вопросом повестки совещания стало постепенное снятие ограничений в режимах работы общественного транспорта. Стоит отметить, что уже с 15 июня расписание движения и количество единиц подвижного состава перевозчиков возвращается к прежнему, докарантинному режиму. Обязательным остается требование ношения масок для пассажиров и водителей и соблюдения социальной дистанции между пассажирами.

Также под особым контролем находится дезинфекция подвижного состава. Все данные по исполнению перевозчиками санитарных требований передаются в ЦУР, где систематизируются и обобщаются.