Прокуратура города Лыткарино провела проверку сведений о доходах сотрудников полиции

26 марта в 17:55Просмотров: 1

По представлению прокуратуры города Лыткарино за нарушение законодательства о противодействии коррупции к дисциплинарной ответственности привлечены должностные лица отдела полиции по г.о. Лыткарино МУ МВД России «Люберецкое»

Прокуратура города провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении сотрудников отдела полиции по г.о. Лыткарино МУ МВД России «Люберецкое».

В ряде справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год указаны неполные сведения о доходах, счетах в банках, об имуществе, находящемся в собственности.

По результатам проверки прокурор города внёс начальнику МУ МВД России «Люберецкое» представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, 6 виновных должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности.

Прокурор

старший советник юстиции А.А. Харитоненко