Прокуратура города Лыткарино провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах

12 мая в 15:23Просмотров: 48

Прокуратура города провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении сотрудников Люберецкого РОСП УФССП России по Московской области.

В ряде справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год указаны неполные сведения о доходах, счетах в банках, об имуществе, находящемся в собственности.

По результатам проверки прокурор города внёс начальнику УФССП России по Московской области представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, 6 виновных должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности.

Прокурор

старший советник юстиции А.А. Харитоненко