Погоду без осадков прогнозируют в Лыткарине во вторник

17 марта в 13:00Просмотров: 0

Лыткаринцев информируют о метеорологической обстановке на территории городского округа в ближайшие сутки.

«Ночью: облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Местами гололедица. Температура воздуха -4…1°С. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 0-2 мм.

Днём: облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Температура воздуха 1…6°С. Ветер западной четверти 5-10 м/с», – говорится в оперативной сводке Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Лыткарино.

Атмосферное давление в норме и составит 753 мм ртутного столба.

По данным Центра прогнозов космической погоды на территории Московской области геомагнитная обстановка ожидается от спокойной до слабовозмущённой. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.