Погода в пятницу: дождливо и ветрено в Лыткарине

21 мая в 13:49Просмотров: 66

Лыткаринцев информируют о метеорологической обстановке на территории городского округа в ближайшие сутки.

«Ночью: Облачно. Небольшой, местами умеренный дождь. На северо-востоке области местами мокрый снег. Температура воздуха 1…6°С. Ветер северо-западный, северный 5-10 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 3-14 мм.

Днём: Облачно. Небольшой, местами умеренный дождь. Температура воздуха 7…12°С. Ветер северо-западный, северный 5-10 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 3-14 мм», – говорится в оперативной сводке Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Лыткарино.

Атмосферное давление несколько ниже нормы и составит 742-744 мм ртутного столба.

По данным Центра прогнозов космической погоды на территории Московской области геомагнитная обстановка ожидается от спокойной до слабовозмущённой. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.