Подмосковные спортсмены завоевали две медали на международном турнире по тхэквондо

18 ноября 2019 в 13:00Просмотров: 0

С 16 по 27 ноября в Париже состоялись рейтинговые соревнования по тхэквондо «French Open G1».

В состязаниях приняли участие подмосковные спортсмены. Шамсутдин Гамзатов завоевал серебро в весовой категории 63 кг, Арутюн Меликсетянц выиграл бронзу в весе до 87 кг.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Турнир «French Open G1» — престижные рейтинговые соревнования по тхэквондо, которые имеют высокую значимость для спортсменов из разных стран мира. Московскую область на турнире во Франции представили Шамсутдин Гамзатов и  Арутюн Меликсетянц. Стоит отметить, что в копилке тхэквондистов уже имеются медали различного достоинства всероссийских и международных уровней. Поздравляю спортсменов и тренерский штаб с достойным выступлением на турнире во Франции и желаю дальнейших побед на международной арене».