11 июня в 17:04Просмотров: 86
В ходе совещания с руководителями наших предприятий обсудили ход и планы работ по благоустройству городских территорий. Евгений Серёгин отметил, что новый асфальт появился в гаражно-строительных кооперативах в районе улицы Лесная и проведён комплексный ремонт дороги от Тураевского шоссе до нового кладбища, в планах – улица Сафонова и дорога от улицы Парковая до очистных сооружений.
«Бизнес-сообщество города активно включено в процесс благоустройства – все городские клумбы украшены за счёт привлечения внебюджетных источников. Выражаю благодарность нашим предприятиям за вклад в развитие города!», — отметил глава города.
В ходе совещания обсудили меры поддержки бизнеса, всем участникам совещания напомнили о том, что на сайте Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области размещена подробная информация о помощи государства предпринимателям. Работает и телефон горячей линии – 0150, по которому можно получить бесплатную консультацию.
Также в ходе совещания обсудили предстоящие события – День России и общероссийское голосование за поправки в главный государственный закон – Конституцию Российской Федерации. Возможность проголосовать у всех желающих будет с 25 июня по 1 июля. С 5 июня уже работает пункт приема заявлений для голосования по месту жительства по адресу: ул.Первомайская, дом № 7/7 (кабинет 2), график работы: с 16:00 до 20:00 в рабочие дни и с 10:00 до 14:00 в выходные и праздничные дни.