Партактив Лыткарина провел заседание штаба по борьбе с коронавирусом

8 апреля в 14:22Просмотров: 1
На штабе обсуждали меры борьбы по предупреждению распространения коронавируса.

В заседании принял участие депутат #Мособлдумы, руководитель общественного штаба по противодействию распространению инфекции на территории #МO Владимир #Жук, секретарь местного отделения #ЕдинаяРоссия , глава города Евгений Серёгин , исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Завьялова, руководитель Фракции «Единая Россия», заместитель секретаря метсного политического совета Василий Дерябин.

Как рассказал Владимир Жук, в #Лыткаринo постоянно партийцы и сотрудники администрации проверяют магазины. В зоне внимания – наличие продуктов, а также разметка. Это сейчас обязательное требование, чтоб покупатели не стояли близко друг к другу.

Евгений Серёгин рассказал о работе волонтёров. Ежедневно на протяжении нескольких недель на территории города работают волонтёрские бригады. «В составе волонтёрских бригад – активисты из общественных организаций, депутаты, работники бюджетных учреждений и, конечно, неравнодушные жители нашего города, которые помогают людям, находящимся в группе риска, вынужденным оставаться дома на период изоляции», – отметил Евгений Серёгин.

«Каждый депутат и активист партии в Лыткарине возьмёт под патронат жителей, которым сейчас тяжелей всего», – рассказал Владимир Жук. Парламентарий также добавил, что сейчас партия разными инструментами помогает людям, в зоне внимания – и медики, и одинокие пенсионеры, и социально незащищённые категории граждан.