Осадки в виде мокрого снега и дождя ожидаются в Лыткарине

29 ноября 2019 в 13:00Просмотров: 0

Единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Лыткарино информирует жителей муниципалитета о метеорологической обстановке 30 ноября.

«Ночью: облачно. Осадки (мокрый снег, дождь). Местами гололедица. Температура воздуха -2…3°С. Ветер юго-восточный, южный 5-10, местами порывы 12-17 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 3-14 мм.

Днём: облачно. Осадки (мокрый снег, дождь). Местами гололедица. Температура воздуха -2…3°С. Ветер южной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Прогнозируемое количество осадков: 3-14 мм», – сообщается в оперативной сводке.

Атмосферное давление ниже нормы и составит 735-738 мм ртутного столба.

По данным Центра прогнозов космической погоды на территории Московской области геомагнитная обстановка ожидается от спокойной до слабовозмущённой. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.