Меню

Новости спорта для лыткаринцев — В Красногорске завершился хоккейный турнир «Путь чемпионов»

3 марта в 22:15 Просмотров: 0

27 февраля 2021 года на территории ледовой арены в Красногорске завершился хоккейный турнир имени Владимира Петрова среди детских команд «Путь Чемпионов». Соревнования проходили в формате 4х4 поперёк поля.

В турнире принимали участие хоккеисты 2013 года рождения: «Академия Петрова», «Динамо-2015», «Ястребы», «Академия Харламова» и «Львы ЦХМ». Стоит отметить, что матчи в прямом эфире транслировались на YouTube-канале Академии Петрова.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Проведение детских соревнований – один из приоритетов в развитии физкультурно-спортивной отрасли в подмосковном регионе. Именно такие турниры, как «Путь Чемпионов», позволяют юным хоккеистам больше полюбить свой вид спорта и ощутить всю прелесть соревновательной составляющей. Тренеры с большим удовольствием следят за прогрессом своих подопечных и особенно радуются, когда те получают призы лучших игроков матча».

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте Администрации г.о. Лыткарино по ссылке http://lytkarino.mosreg.ru/feedback/index