На территории России началось командно‑штабное учение с органами управления и силами МЧС России и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, связанных с обеспечением безаварийного пропуска весеннего половодья, а также с защитой населённых пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от пожаров.

16 апреля 2019 в 13:00Просмотров: 0

В рамах тренировки в здании городской Администрации состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям. В ходе совещания ответственным лицам были даны поручения по проведению мероприятий повышенной готовности органов управления сил и средств Лыткаринского городского звена по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Также в ходе заседания был рассмотрен вопрос о недопущении возникновения и распространения клещевого энцефалита. Ответственным лицам даны поручения о выполнении ряда запланированных мероприятий по специализированной обработке территории городского округа.