Мягкое покрытие появится на одной из детских площадок в Лыткарине

29 июня в 12:32Просмотров: 87

Для удобства юных лыткаринцев 26 июня на недавно построенной спортивной площадке во дворе дома № 3 в микрорайоне 4А началась установка резинового мягкого покрытия.

«Подходит к завершению монтаж детской спортивной площадки в нашем микрорайоне. Сегодня подрядная организация под руководством управления ЖКХ и РГИ города Лыткарино укладывает там мягкое резиновое покрытие», — рассказала генеральный директор управляющей компании «Комфорт Лыткарино» Татьяна Кумпан.

Детская площадка, рассчитанная на детей младшего и подросткового возраста, была введена в эксплуатацию в конце мая. Ребята уже успели оценить построенное на ней мини-футбольное поле и баскетбольные щиты.

«Мы ежедневно открываем площадку в 7 часов утра и закрываем в 10 часов вечера. Когда мягкое покрытие будет установлено, мы вывесим табличку о режиме её работы. Отмечу, что всем ребятам она очень нравится, дети рады, что в нашем микрорайоне наконец-то появилось место, где можно поиграть в футбол и баскетбол», — добавила Кумпан.

Напомним, что микрорайон 4А в феврале 2020 года победил в голосовании на «Доброделе» по программе губернатора Московской области на реализацию детских спортивных и игровых площадок.