Лыжную трассу «Волкуша» передадут в собственность городского округа Лыткарино

31 января в 13:00Обновлено 04 февраля в 17:03Просмотров: 4

Земельный участок леса, на территории которого расположена лыжная трасса «Волкуша», планируется передать муниципалитету. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания сообщил первый заместитель главы администрации городского округа Лыткарино Константин Кравцов

«На минувшей неделе мы участвовали в совещании с начальником Комитет лесного хозяйства Московской области. Совещание было организовано по нашей инициативе с целью выделения нам земельного участка, на котором частично расположена лыжная трасса «Волкуша». Мы получили на это согласие, и сейчас будем прорабатывать вопрос детально», – сказал Кравцов.

Большой или малый круг трассы перейдёт в пользование города, пока сказать нельзя. Тем не менее, передача объекта городу позволит направлять средства из муниципального бюджета на его содержание и модернизацию.

Источник: Лыткаринские вести