Лыткаринцы узнали о совещании по вопросу снижения и контроля количества жалоб граждан на неисправные фонари

28 мая в 20:58Просмотров: 62

27 мая заместитель министра благоустройства Александр Витальевич Парий совершил выездное совещание в городской округ Долгопрудный по вопросу снижения и контроля количества жалоб граждан, поступающих по категории ГАТН «Неисправные фонари освещения на внутридворовой территории».

«Совместно с главой Александрой Дмитриевной Кочетининой мы обсудили пути решения снижения количества жалоб, а также реализацию проекта «Светлый город, - рассказал Александр Парий. – На основании оперативных данных получаемых из ЦУР, мы анализируем и отрабатываем с коллегами проблемы, которые больше всего тревожат жителей в данный момент».

«Наша задача работать на опережение и не допускать роста жалоб», - добавил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.