Лыткаринцы узнали, что тренер по BMX открыл новую неделю онлайн‑тренировок «Живу спортом»

20 апреля в 18:07Просмотров: 42

В понедельник, 20 марта, прошла очередная онлайн-тренировка «Живу спортом». Ее ведущим стал тренер сборной Московской области по BMX фристайлу Олег Теряев.

В прямом эфире Instagram «Живу спортом» (@gdesport) прошло уже более 30 занятий, ведущими которых, помимо тренеров, стали известные спортсмены: Артём РебровАлександр ЛегковРоман ШироковАнна ДьяченкоМаксим АфонинЯрослав СвятославскийВероника Калинина и другие. Записи эфиров доступны на сайте живуспортом.рф и на YouTube-канале «Живу спортом».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Все больше людей оценивают своего рода уникальность и ползу проекта онлайн-тренировок «Живу спортом». Ведущими занятий здесь становятся спортсмены и тренеры совершенно различных дисциплин, начиная от футбола и баскетбола и заканчивая подводным спортом и BMX фристайлом, как сегодня. Для зрителей тренировки в прямом эфире - возможность в домашних условиях поддерживать свою форму, а для ведущих - открыть для себя совершенно новый формат проведения занятий».