Лыткаринцы узнали, что два повреждения на лыткаринской теплотрассе устранили по предписанию Госадмтехнадзора

17 марта в 16:43Обновлено 17 марта в 17:15Просмотров: 0

Госадмтехнадзор Московской области продолжает проверки состояния и содержания наземных участков линий теплосети. За неделю в Подмосковье по предписаниям сотрудников ведомства было устранено 27 нарушений в этой сфере.

«За неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области приведены в порядок наземные участки теплотрассы в Зарайске, Наро-Фоминске, Серпухове (3 участка в каждом); в Ступине, Лыткарине, Озерах (2 участка в каждом). Также за неделю приведена в порядок наружная изоляция теплосетей в городских округах Богородский, Котельники, Шатура, Павловский Посад, Коломенский, Раменский, Луховицы, Пущино, Сергиев-Посад, Власиха и Воскресенск», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Надзор продолжается.