Лыткаринцы узнали, что депутат Мособлдумы Владимир Жук ежедневно проводит дистанционный приём жителей

15 июня в 15:57Просмотров: 86

Обратиться за помощью к региональному парламентарию можно по телефону и электронной почте.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук рассказал о графике дистанционных приёмов.

На рабочей неделе с 15 по 19 июня приёмы пройдут ежедневно.

15 июня с 16 до 18 часов

16 июня с 16 до 18 часов

17 июня 16 до 18 часов

18 июня с 16 до 18 часов

19 июня с 16 до 18 часов.

Позвонить можно по номеру +7 (916) 370-95-97. Почта для обращений zhuksocial@mail.ru

«Пандемия коронавируса внесла коррективы в жизнь каждого из нас. Нам очень важно поддерживать общение с жителями. Поэтому приёмы мы проводим, но в дистанционном формате. Конечно, разговор по телефону не всегда заменит живого общения. Зато ежедневно по будням могут позвонить жители любого города из нашего округа», – рассказал Владимир Жук.