Лыткаринцы, оцените качество реализации программы губернатора «Активное долголетие» в городе

11 декабря 2019 в 13:00Просмотров: 0

Лыткаринцев приглашают выразить мнение о качестве реализации на территории муниципалитета губернаторской программы «Активное долголетие». Опрос для жителей Подмосковья проводится на портале «Добродел». Срок завершения – 29 февраля 2020 года.

Респонденты рассказывают в каких мероприятиях программы им уже удалось принять участие, оценивают качество предоставляемых услуг, а также делятся основными источниками информации о программе.

В настоящий момент в опросе приняли участие 1 259 человек:

46% посетили занятия: дыхательная гимнастика, йога, компьютерная грамотность, пение, плавание в бассейне, скандинавская ходьба, танцы, творчество, физкультура.

86% оценивают реализацию программы на максимальный балл – «хорошо»

49% узнали о программе от сотрудников социальной службы и администрации.

Принять участие в голосовании можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls-stats/195