Лыткаринцев приглашают принять участие в конкурсе «Винтажное Подмосковье»

29 апреля в 15:46Просмотров: 37

Режим самоизоляции – подходящее время, чтобы разобрать семейные фотоархивы. И если вы нашли уникальные снимки родных краёв – есть шанс на победу в конкурс «Винтажное Подмосковье», который проходит в Instagram-аккаунте Комитета по туризму Московской области.

К участию в конкурсе принимаются фотографии, сделанные в Подмосковье до 1980-х годов с момента возникновения фотографии в России. Чтобы стать участником - опубликуйте в личном аккаунте Instagram ретро-фотографии из ваших домашних альбомов и сопроводите коротким рассказом.

Важные условия участия в конкурсе:

•  хештег #винтажноеподмосковье

•  отметка @welcomemosreg

•  фотографии должны относиться к периоду 1839-1980 г.г.

Итоги будут подведены 11 мая 2020 года на @welcomemosreg.

Победителя ждёт приз: экскурсия с директором музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим» Василием Кузнецовым по музею и по территории Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря, а также билеты на одну из выставок в музей «Новый Иерусалим». Также предусмотрены другие подарки от организаторов и партнеров конкурса.