Меню

Лыткаринцев наградили за помощь в организации Международного гастрономического фестиваля

27 февраля в 21:41 Просмотров: 1

Участниками и партнёрами XIV Международного молодёжного гастрономического фестиваля «Возрождаем традиции. Рождество» стали представители Филиала «Лыткарино» ГУ «Дубна». Студенты и педагоги помогли в организации работы мероприятия, за что были удостоены почётных грамот, вручили которые в Торгово-промышленной палате РФ.

При проведении конкурсных дегустаций отмечена деятельность педагогов отделения «Технология продукции общественного питания» Надежды Ивановой и Виктора Чуклина и их учеников. Информационную поддержку фестивалю оказали медиаволонтёры из студии «Онъ-Юниор» и их наставники Екатерина Целигорова и Игорь Марков.

«Фотографы Андреас Мускафидис и Владимир Думчев блестяще провели ряд съёмок, среди них – фуд фотографии и фоторепортажи с мест фестивальных событий», – отметила президент Центра возрождения традиций Анна Карпинович.

Директор Филиала «Лыткарино» ГУ «Дубна» Ольга Савельева получила именное благодарственное письмо за работу студентов и педагогов от наместника религиозной организации «Данилов ставропигиальный мужской монастырь РПЦ «Московский Патриархат», Епископа Солнечногорского Алексия.

Свои предложения, замечания, жалобы можете оставлять на сайте Администрации г.о. Лыткарино по ссылке http://lytkarino.mosreg.ru/feedback/index