Лыткаринцам рассказали об ИЗМЕНЕНИЯХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ЗА ЯНВАРЬ‑МАРТ 2020 ГОДА — НАЛОГИ И СБОРЫ

17 марта в 16:12Обновлено 17 марта в 17:13Просмотров: 0

НАЛОГИ И СБОРЫ

Скорректированы виды предпринимательской деятельности, в отношении которых может применяться патентная система налогообложения

Федеральный закон от 06 февраля 2020 г. № 8-ФЗ «О внесении изменений в статьи 346.43 и 346.45 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»

Теперь, патентная система налогообложения применяется в отношении: услуг в области фотографии, в сфере дошкольного образования и дополнительного образования детей и взрослых; услуг по приготовлению и поставке блюд для торжественных мероприятий или иных событий; услуг по забою и транспортировке скота; растениеводства и услуг в области растениеводства. Кроме того, в перечень включено животноводство и услуги в области животноводства.

животноводства, в области растениеводства и (или) услуги, предоставляемые в указанных областях.