Лыткаринцам рассказали о заочном Детском Фестивале‑конкурсе Военно‑патриотической песни «Наследники Победы»

30 марта в 12:24Просмотров: 0

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,
приглашаем принять участие в ОТКРЫТОМ ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"!
Конкурс проводится с целью возрождения народно-певческих традиций солдатской песни, культурного и духовного потенциала детей посредством традиционных форм русской культуры в память о подвигах русского народа, поддержки и продвижения одарённых детей – исполнителей солдатской песни.
Учредителем Фестиваля-конкурса выступает
- НО Фонд "Единомыслие"
Организаторами фестиваля:
- НО Фонд "Единомыслие"
- Администрация г.о. Лыткарино
- МКУ «Комитет по делам культуры, молодёжи, спорта и туризма города Лыткарино»
- Региональная Общественная Организация «Музыкальное общество Московской области»
- Муниципальное учреждение «Дом Культуры «Центр Молодежи»
Для участия в Фестивале приглашаются исполнители из учреждений дополнительного образования детей и учреждений культуры - ДМШ, ДШИ, Домов культуры и творчества детей,
в следующих возрастных номинациях:
Младшая группа: 10-12 лет;
Средняя группа: 13-15 лет;
Старшая группа: 16-17 лет.
Приглашаются вокальные и хоровые коллективы, а также независимые исполнители для участия в конкурсе по следующим категориям:
- Соло;
- Дуэт;
- Ансамбль (от 3-х человек и более);
- Хор.
Исполнители должны представить песенный музыкальный материал военных лет, относящийся к любой военной эпохе, в любом музыкальном стиле.
Фестиваль-конкурс будет проводиться в заочной форме, на базе Муниципального учреждения «Дом Культуры «Центр Молодежи» по адресу: Московская область, г.о.Лыткарино, ул. Парковая, д.16.
Конкурсный просмотр видеоматериалов состоится 25 апреля 2020 года в 11.00
12 МАЯ 2020 ГОДА в 14-00 – ГАЛА-КОНЦЕРТ будет проходить в очной форме на базе Муниципального учреждения «Дом Культуры «Центр Молодежи», Московская область, г.о. Лыткарино, ул. Парковая, д. 16. Возможно, Гала-концерт и награждение будут перенесены на более позднюю дату.
Прием заявок заканчивается 20 апреля!
Участие БЕСПЛАТНОЕ!
Мы уверены, что участие в данном конкурсе станет ярким запоминающимся событием для всех участников.
#ДКЦентрМолодежи #ТВНовоеПоколение #ДКЦМ #НПТВ #ДиректорСветланаДонец #культМО #культураЛыткарино #КультураОнлайн #ЦифроваяКультура #КонкурсНаследникиПобеды

Ссылка на положение (https://yadi.sk/d/zn-zmE3CVJhS3A)