Лыткаринцам рассказали, что социальные карты граждан старше 65 лет и людей, имеющих хронические заболевания, остаются заблокированными до 14 июня

2 июня в 18:54Просмотров: 87

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, с 29 мая ослабляющее режим ограничений. Однако социальные карты граждан старше 65 лет и людей, имеющих хронические заболевания, остаются заблокированными до 14 июня. Это связано с тем, что пользование общественным транспортом все еще представляет опасность для здоровья данной категории жителей региона.

«Пожалуйста, выходите на улицу, прогуливайтесь, но пользоваться общественным транспортом пока запрещено. Как только будут приняты иные меры, социальные карты будут разблокированы автоматически, а до 14 июня прошу потерпеть», – обратилась к жителям Лыткарина начальник городского управления социальной защиты населения Ирина Тренева.