Лыткаринцам рассказали, что комендантский час не вводился

30 марта в 11:50Просмотров: 0

Для защиты здоровья жителей региона губернатор Московской области Андрей Воробьёв принял дополнительные меры по борьбе с распространением коронавируса.

С завтрашнего дня без веской причины выходить из дома нельзя.

Однако никакого комендантского часа на территории Подмосковья пока не вводили. Машины спецтранспорта, проводившие оповещения граждан сообщая о временных ограничениях пребывания на улице, по всей видимости, попросту неправильно поняли задачу.

«На территории Московской области комендантский час не вводился. Сотрудникам полиции полагалось проинформировать граждан о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Руководством ГУ МВД России по Московской области в отношении сотрудников полиции, которые довели до граждан информацию, не соответствующую действительности, назначено проведение проверки», - сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.