Лыткаринцам напомнили о мерах безопасности в общественном транспорте

4 июня в 17:22Просмотров: 86

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и Постановления Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108_ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московской области» (в редакции постановление Губернатора Московской области от 22.05.2020 № 244-ПГ) Администрация городского округа Лыткарино напоминает жителям, что использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) в общественном транспорте, является обязательным.