Лыткаринцам напомнили, что прогулки под запретом

5 мая в 14:00Просмотров: 50

Лыткаринка Любовь Епифанова сообщила о том, что на детской площадке возле дома № 3Б в квартале 7 постоянно нарушается режим самоизоляции. Причём «отдыхать» сюда приходят не только дети, но и взрослые.

«Постоянно вижу, как гуляет народ, с утра – дети, ближе к вечеру – взрослые. Мальчишки сорвали ленты,  и все решили, что теперь можно гулять. Это не так», – сообщила женщина.

Со своей стороны,  представитель администрации городского округа сообщил, что управляющей компании дано поручение повторно ограничить доступ к детской площадке.

«Дополнительно сообщаем, что по данному вопросу  вы можете оставить заявку в диспетчерской службе управляющей компании ООО «ВИНТИ»: +7 (495) 552-66-19. Электронная почта: ukvinti@mail.ru», – говорится в ответе.

Ограничительные ленты и знаки появились по указанному адресу уже 15 апреля.