Лыткаринский двор вошёл в проект «Сделаем Подмосковье безопасным вместе»

21 марта в 10:52Просмотров: 3

Главным управлением региональной безопасности Московской области  подведены итоги голосования «Сделаем Подмосковье безопасным вместе», которое завершилось на портале «Добродел». В проект включены 155 подмосковных адресов, где будут проведены мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью, в том числе – и один из адресов в Лыткарине: дом №18В по улице Набережной.

В рамках реализации проекта будут установлены камеры видеонаблюдения в общественных местах, увеличено количество устройств уличного освещения, организовано дополнительное патрулирование полиции и народных дружин в муниципальных образованиях, проведена работа по благоустройству территорий, а также установлены шлагбаумы в необходимых местах.

«В основу нашей работы мы взяли те задачи, которые поставил губернатор Андрей Юрьевич Воробьев в своем обращении — это чуткая власть. Мы прислушиваемся к пожеланиям и мнению людей», – подчеркнул заместитель председателя правительства Московской области - руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Проголосовавшие, чье предложение включено в проект, будут проинформированы о результатах по электронной почте. Итоги реализации проекта опубликуют на официальном сайте ГУРБ Подмосковья.