Лыткаринские волонтёры встретились с депутатом Госдумы Вячеславом Фетисовым

30 апреля в 17:38Просмотров: 53

Волонтёрский штаб Лыткарина 28 апреля в рамках рабочего визита посетил депутат Государственной думы РФ Вячеслав Фетисов.

Добровольцы пообщались с народным избранником и рассказали ему о том, как и чем они ежедневно помогают лыткаринцам в период самоизоляции: это и доставка продуктовых наборов, и транспортировка лекарств и многое другое.

«Помощь ближнему, особенно старшим, —это наша кровная обязанность. Ребята молодцы, откликнулись в это непростое время и оказывают поддержку от сердца и души тем, кто наиболее в ней нуждается. Лыткаринский штаб волонтёров объединил жителей, которые сегодня неустанно помогают согражданам», — сказал Фетисов.

Также депутат встретился с главой городского округа Лыткарино Евгением Серёгиным и обсудил с ним установившуюся в городе ситуацию с коронавирусом. По завершении визита Вячеслав Фетисов поблагодарил волонтёров за их работу и передал им средства индивидуальной защиты.