Лыткаринские студенты приняли участие в международном конкурсе «Инфоурок об экологии»

23 апреля в 17:17Просмотров: 46

Студенческий совет Филиала «Лыткарино» ГУ «Дубна» принял участие в Международном конкурсе «Инфоурок об экологии», приуроченном к Международному дню Земли, который отмечается 22 апреля. По традиции, в День Земли в разных страна мира звучит Колокол Мира, призывая людей ощутить единение с природой и приложить усилия к защите мира на планете и сохранению красоты нашего общего дома.

«Звон колокольчиков в этом году прозвучал и в Лыткарине, когда 11 студентов с первого по 4 курс прошли курс по культуре экологического поведения и успешно выполнили тестовые задания», - отметили в воспитательной службе колледжа.

Студсовет предлагает жителям Лыткарина и Подмосковья формировать грамотное и бережное отношение к окружающему миру, а в качестве памятки предлагается ориентироваться на маршрутизатор, опубликованный на странице колледжа в соцсети ВКонтакте.