Лыткаринские партийцы поведут акцию «Спасибо врачам»

20 мая в 10:25Просмотров: 58

С целью поддержать медиков, которые в это непростое время находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией лыткаринские активисты партии #ЕдинаяРоссия проведут акцию «Спасибо врачам». На протяжении всего периода эпидемии партийцы оказывают посильную помощь всем лыткаринским медикам, принимая непосредственное участие в обеспечении медиков средствами индивидуальной защиты, оказывая всестороннюю поддержку там, где она необходима. В общей сложности партия «Единая Россия» собрала 402 миллиона рублей на помощь медикам и гражданам в условиях пандемии коронавируса. Деньги поступили в виде членских взносов и благотворительных пожертвований.

«Наши лыткаринские врачи стоят на передовой в период пандемии, помогая не только нашим лыткаринцам, но и жителям других Подмосковных городов. Сейчас для них по-настоящему непростое время, от их работы зависит здоровье жителей всего региона. Благодаря их мужеству, опыту и профессионализму мы с достоинством проходим этот тяжелый период», - сказал Секретарь местного лыткаринского отделения партии – Евгений Серёгин.