Коронавирусом заболели 17 лыткаринцев

24 апреля в 16:55Просмотров: 40

Согласно официальным данным на утро 24 апреля, коронавирусной инфекцией заражены 17 жителей городского округа Лыткарино. Все они находятся в инфекционных больницах Московской области.

Всего за сутки вирус «поймали» 688 жителей Московской области, а болеют на сегодняшний день 7 278 человек. При этом, скончались 56 человек, выздоровели и выписались – 235 человек.

Среди наиболее опасных районов остаются 2 городских округа, это – Люберцы, где заболевших насчитывается 436 человек и Красногосрск –  352 заболевших человека.

Минимальный уровень сохраняет Звёздный городок, здесь выявлен 1 забелевший.

Напомним, что в подмосковных медицинских организациях наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и иных регионов России, а также из-за рубежа. За всё время в регионе было зарегистрировано 1519 случаев заболевания у граждан, не проживающих постоянно и не зарегистрированных в Московской области. Из них 758 человек из Москвы.