Кинотеатр и детский игровой зал в ТРЦ «Весна» города Лыткарино приостанавливают работу

25 марта в 14:01Просмотров: 0

В Подмосковье закрываются детские игровые комнаты и кинотеатры, в том числе находящиеся в ТРЦ «Весна» в Лыткарине. Эти дополнительные меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции вводятся с 25 марта. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Согласно распоряжению Правительства Московской области руководством ТРЦ «Весна» было принято решение о закрытии кинотеатра и игрового зала. Со вчерашнего дня закрыты все фитнесс-центры. Магазины работают в обычном режиме. Срок открытия – ориентировочно 12 апреля», - сообщил начальник отдела развития предпринимательства и торговли администрации г.о. Лыткарино Павел Радиков в ходе заседания оперативного штаба сотрудников жилищно-коммунальных служб города.