Глава г.о. Лыткарино Евгений Серегин поздравил всех соцработников с профессиональным праздником

8 июня в 12:50Просмотров: 84

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы выполняете важную социальную миссию. Именно к вам обращаются люди, которым нужна помощь. Эта огромная работа требует от вас искренней самоотдачи, душевного тепла и терпения.

Сегодня на ваших плечах лежит особая ответственность – оказание помощи людям в это непростое время. Каждый день, рискуя своим здоровьем, вы неустанно продолжаете заботиться о тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Выражаю свою признательность ветеранам профессии за весомый вклад в развитие социальной сферы. Благодарю всех работников социальной службы за профессиональный и добросовестный труд.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго! С праздником!

Глава городского округа Лыткарино Серёгин Е.В.