Глава г.о. Лыткарино Евгений Серегин поздравил лыткаринцев с праздником Весны и Труда

1 мая в 15:47Просмотров: 48

Дорогие Лыткаринцы!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда - 1 Мая!

Первомай по-прежнему остается символом весеннего обновления и глубокого уважения к созидательному труду. Праздник всех, кто своими руками вносит весомый вклад в развитие нашего города, региона и великой страны. В этот день всех нас объединяет стремление к согласию в обществе и сохранению вековых традиций.

Любые усилия приносят результат, когда совершаются вместе. И вечный лозунг «Мир! Труд! Май!» имеет особую ценность, вселяет в каждого из нас новые силы. Мир и труд всегда являлись залогом успешного развития и реализации намеченных планов.

В этот весенний день желаю всем крепкого здоровья, новых трудовых побед, мира и добра!

Глава городского округа Лыткарино Е.В. Серёгин