Евгений Серёгин провёл онлайн‑совещание с руководителями системообразующих предприятий

29 апреля в 15:41Просмотров: 37

Современные технологии позволяют местной власти держать под контролем все актуальные вопросы даже в условиях самоизоляции и удалённой работы. Глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин 27 апреля в режиме видеоконференции провёл совещание с руководителями крупных системообразующих предприятий и бизнес-объектов.

Как было отмечено, предприятия работают стабильно, соблюдаются все нормы, установленные постановлением губернатора Московской области и Роспотребнадзором.

«Благодарю руководителей предприятий за помощь в обеспечении наших лыткаринских медиков средствами индивидуальной защиты», - подчеркнул глава города.

Также в ходе совещания Евгений Серёгин ещё раз напомнил о важности внимательного отношения ко всем предпринимаемым мерам по борьбе с коронавирусной инфекцией.