Элементы детской площадки в Лыткарине приведены в порядок после обращения жителей

29 июня в 12:56Просмотров: 89

Вопреки действующему в регионе режиму самоизоляции жители разных возрастов продолжают посещать детские игровые площадки. Одно из таких посещений привело к поломке качелей, о чём лыткаринцы незамедлительно сообщили. В частности, поломка была обнаружена во дворе дома № 6 по улице Первомайской.

В связи с этим сотрудниками Управления ЖКХ и РГИ городского округа Лыткарино была проведена проверка площадки с целью устранения выявленных нарушений её состояния.

«Работы проведены 16 июня, игровые элементы площадки приведены в надлежащее состояние. Обслуживание данной детской игровой площадки по вышеуказанному адресу проводят сотрудники МУП «ДЕЗ-Лыткарино» согласно графику осмотра», – сообщил представитель городской администрации.

Напомним, что все контактные телефоны управляющих компаний доступны на сайте администрации городского округа lytkarino.com.