Единороссы Лыткарина дали старт акции «Георгиевская лента» в рамках партийного проекта «Историческая память»

30 апреля 2019 в 13:00Просмотров: 0

Акция «Георгиевская лента» посвящена празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

Акция «Георгиевская лента» стартовала 25 апреля на главной площади города и в парке Усадьбы Чернышева. Черно‐оранжевые ленты стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.

«Мы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента», которая традиционно стартует к празднику Великой Победы 9 мая. Сегодня на территории молодогвардейцы и активисты Партии раздали более 600 ленточек» — рассказал руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Денис Серегин.