Депутат Московской областной Думы Владимир Жук провел в Лыткарино акцию «Добрая тысяча»

22 апреля в 11:27Просмотров: 54

Депутат Московской областной Думы Владимир Жук в связи с введенным в регионе режимом самоизоляции организовал собственную акцию «Добрая тысяча»: 1000 граждан по всему избирательному округу получат продуктовые наборы от народного избранника. 21 апреля несколько жителей городского округа Лыткарино приняли приятные подарки лично из рук депутата.
«Все продукты закуплены на личные средства и в сетевых магазинах. Срок годности проверен – все продукты свежие. Граждане, которых мы посетили сегодня, соблюдают режим самоизоляции, что очень важно», – сказал депутат.
Продуктовые наборы включают в себя товары первой необходимости: муку, подсолнечное масло, различные крупы, и, особенно востребованные сегодня, антисептические средства. Помогали в доставке помощи горожанам заместитель председателя Совета депутатов городского округа Лыткарино Юрий Егоров и волонтеры города.
Все те, кто получит продуктовые наборы от депутата, относятся к категориям, наиболее нуждающимся в помощи сегодня - это многодетные семьи, граждане старше 65 лет и инвалиды. На каждой коробке пожелание «Берегите себя» и номер мобильного телефона, по которому, при необходимости, они смогут обратиться с личной просьбой напрямую к депутату Московской областной Думы Владимиру Жуку.