Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов поздравил лыткаринских соцработников с профессиональным праздником

8 июня в 12:48Просмотров: 86

Дорогие друзья!

8 июня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники – те, кто ежедневно оказывает помощь, поддерживает и дарит душевное тепло одиноким и пожилым людям, ветеранам и инвалидам, многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей – всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и кому требуется особое внимание в это непростое время.

Дорогие социальные работники, выражаю вам глубокую признательность и благодарность за ваш нелегкий и самоотверженный труд, преданность профессии, отзывчивость и доброту. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем благородном деле, счастья и благополучия! С праздником!

Депутат Государственной Думы РФ

Член фракции партии «Единая Россия»

Вячеслав ФЕТИСОВ